Звезды

«Спектакль супер»: звезда «Фитнеса» Роман Курцын похвастался победой на престижном театральном фестивале

Актер получил награду в рамках «Амурской осени».

Пока большая часть актеров блистала на «Кинотавре» в Сочи, некоторые из звезд, активно задействованных на театральных подмостках, улетели на другой фестиваль - «Амурская осень». Мероприятие также имеет богатую историю — в этом сентябре оно проводилось уже в 18 раз. Одним из номинантов фестиваля стал актер Роман Курцын. Снимком, сделанным после награждения. он поделился в соцсетях. На фото Роман, улыбаясь, держит в руках оригинальную статуэтку журавля и табличку - судя по надписи на ней, наградили Курцына за лучшую роль второго плана. На снимке актер также отметил Современный театр антрепризы, на сцене которого он и играет в настоящее время в спектаклях.

«Я счастлив», - кратко резюмировал итоги конкурса Роман.

Фанаты тепло поддержали любимого артиста.

«Теперь надо, чтобы получил награду за роль первого плана», «Достойно», «Нравятся все роли в фильмах, а теперь и в театре», «Еще одна награда в общую копилку. Теперь нужен «Оскар», «Заслуженно, столько работаешь», «Спектакль супер», - подчеркнули подписчики Курцына.

Как удалось выяснить, на фестивале Курцына наградили за роль в премьерном спектакле «Любимая женщина Дон Жуана»: талант актера единодушно отметили члены жюри.

🔥
😁
👏
🤔
💩