Звезды в соцсетях

«Спою у вас в караоке»: дочь Татьяны Навки восхитила поклонников вокальными данными

20-летняя Александра Жулина перепела Скриптонита.

Пока неизвестно, пойдет ли по стопам олимпийской чемпионки Татьяны Навки ее младшая дочь Надя, но старшая Александра уже окончательно променяла спорт на музыку. 20-летняя наследница фигуристки и тренера Александра Жулина похвасталась своим вокальным талантом в Instagram.

Девушка опубликовала видео, на котором исполняет кавер на хит казахского рэпера Скриптонита «Это любовь». «Спою для вас в караоке», — шутливо подписала свое выступление Жулина.

«Это просто кайф», «Умничка», «Браво», «Саша, как ты преуспела! Настоящая артистка», — восхищаются подписчики в комментариях.

Стоит отметить, что в детстве Александра планировала связать жизнь с большим теннисом. Для этого у девочки были все данные, и она добилась больших успехов на корте, но травма перечеркнула ее спортивную карьеру. Тогда дочь Навки сосредоточилась на музыкальной стезе. В 2016 году под псевдонимом Алексия она выпустила клип на песню «Мною дышишь», а годом позже — видео на композицию «Влюбись».

Однако оказалось, что Жулиной надо еще многому научиться, и родители отправили ее в Нью-Йоркскую академию кино. Кроме того, Саша собирается получить более «приземленную» профессию на факультете экономики в МГИМО.

🔥
😁
👏
🤔
💩