Мода и красота

«Сразу на бал»: постройневшая 49-летняя Анита Цой в платье от Юдашкина покорила фанатов

Певица готовится к юбилейному концерту в Кремле.

Анита Цой в очередной раз удивила поклонников своим чудесным перевоплощением. Певица, склонная к полноте, взяла себя в руки и заметно похудела. По словам артистки, ей помогли корейские диетологи, приготовившие для нее специальные отвары из целебных трав. И, разумеется, индивидуальные занятия с тренером тоже принесли свои плоды.

На новом видео в Instagram звезда в прямом смысле блистает возле новогодней елки. Анита примерила роскошное блестящее платье от дизайнера Валентина Юдашкина. «Готовимся к важному событию нового года!» — заинтриговала Цой подписчиков.

«Очень красиво», — восхитилась Лолита. «Сказочная фея», «Королева», «Сразу на бал», «Вы прекрасны, как Золушка», «Шикарный образ», «Глаз не оторвать, вы затмили всех», «Прелестная и элегантная девушка», «Трогательно и сексуально одновременно», — не скупятся на комплименты фолловеры.

Напомним, что в начале следующего года Анита Цой отметит полувековой юбилей, который планирует организовать с размахом. В крупных городах России пройдут праздничные концерты, но самое главное выступление состоится 6 февраля в Кремлевском дворце. Конечно, пандемия может сорвать планы знаменитости, но она надеется на лучшее, а вместе с ней — и ее преданные фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩