Звезды

«Сразу видно - депутат»: фанаты критикуют строгий образ Марии Кожевниковой на ММКФ

Актриса выбрала деловой стиль одежды для кинофестиваля.

Марию Кожевникову последние несколько лет редко можно заметить на публичных мероприятиях: всем вечеринкам и тусовкам актриса предпочитает домашние посиделки с мужем и тремя сыновьями. Исключение артистка делает только ради Московского кинофестиваля, что лишний раз подтвердила на днях. На престижное в отечественной киносреде мероприятие 35-летняя Кожевникова оделась в довольно строгом стиле. На фото, которыми Мария похвасталась в Сети, она позирует в темном брючном костюме оверсайз и белой рубашке. Заметные серьги и ожерелье и гладкий низкий хвост завершают деловой образ.

По мнению некоторых фолловеров, на фестивале, где на «красных дорожка» актрисы показывают причудливые платья, Мария выглядела неуместно.

«На бухгалтера похожа», «Сразу видно – депутат», «Бизнес-леди не ваш стиль. Женственность – ваша красота», «Что-то мужской образ странно смотрится», - не оценили оригинальность наряда комментаторы.

Мария не стала отвечать на критические замечания хейтеров, и уже в следующей серии кадров показал образ в полный рост. И хотя недоброжелатели и там заметили, что Кожевниковой куда больше подходят платья, чем наряды с мужского плеча, подписчики не могли не признать, что стройные формы актрисы отлично выглядят в любом стиле.

🔥
😁
👏
🤔
💩