Звезды

«Сразу видно, кто тут умеет не жрать»: Юлия Высоцкая похвасталась фигурой в купальнике

Ведущая кулинарных шоу знает толк в диетическом питании.

Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками в Instagram черно-белым снимком из Венеции. На нем артистка позирует в слитном купальнике на огромном валуне на одном из пляжей на острове Лидо. Эффектный кадр жена Андрея Кончаловского сопроводила забавным хештегом «я умею не жрать».

«Сразу видно, кто умеет не жрать», «Нимфа», «Роскошная Юленька», «Вы как всегда – изящество, а кругом – проза жизни», «Всегда вами восхищаюсь! До чего же вы многогранны и удивительны», «Фигура роскошная! Вот, что значит спорт, правильное питание, голодание и позитив по жизни», «Да только ради таких улетных снимков стоит не жрать», «Богиня», - не скупятся на комплименты в адрес звезды фанаты.

«А где это ты? У нас спектакль 2-го», - напомнил Гоша Куценко. «Я на месте. Не волнуйся», - успокоила Высоцкая коллегу по спектаклю «Сцены из супружеской жизни».

Отметим, что опубликованное фото было сделано в начале сентября во время Венецианского фестиваля. Кончаловский и Высоцкая представили на смотре драму «Дорогие товарищи», которая получила специальный приз жюри. В российский прокат совместная работа знаменитых супругов выйдет 12 ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩