Звезды в соцсетях

«Средней прожарки»: певица Asti похвасталась загорелой фигурой в смелом бикини

Солистка дуэта Artik & Asti показала свой загар.

30-летняя певица Анна Дзюба, известная под сценическим псевдонимом Asti, передала поклонникам привет из теплых краев. Она вместе с мужем Станиславом проводит отпуск на Мальдивах, где уже успела заметно загореть.

Звезды российского шоу-бизнеса, отдыхающие на райских островах, все чаще сбегают с песчаных пляжей в парки с сочной травой. Вот и Анна спряталась от яркого солнца под пальмой. Но даже тень не помешала ей загореть.

«Medium Well. Вчера обгорели даже, довольные. Лучшие фото от мужа», — написала звезда на личной странице в Instagram, сравнив себя со стейком средней прожарки.

Артистка попросила поклонников выбрать лучший снимок из трех. На каждом Анна запечатлена принимающей солнечные ванны, но в разных позах. Она надела бикини в розово-сиреневых тонах, которое подчеркнуло рельефный живот и пышные формы. Певица дополнила образ солнечными очками в круглой оправе и собрала волосы в низкий пучок.

Подписчики добросовестно проголосовали за понравившуюся фотографию. Но большинство просто восхитились красотой артистки и ее подтянутой фигурой. Снимки быстро набрали более 100 тысяч отметок «нравится».

«Пресс — огонь», «Фигурка шикарная», «Красотка», «Вы так похудели», «Просто невероятная», «На всех выглядишь идеально», — восхитились подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩