Мода и красота

«Стала готкой»: превратившаяся в брюнетку Ивлеева вызвала обсуждение в Сети

Ведущая шоу «Орёл и решка» поразила поклонников новым имиджем.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева часто экспериментирует с имиджем. Она время от времени меняет прическу и даже цвет волос, например, на розовый. Но новые фотографии на странице Насти в Instagram заинтриговали фанатов.

Ивлеева опубликовала в личном блоге несколько селфи, сделанных во время прогулки. Она позировала в теплой куртке с ярким принтом, черных брюках, высоких ботинках на массивной подошве и чёрной вязаной шапочке на голове.

Но все внимание поклонников приковали волосы Ивлеевой. Привыкшие видеть теледиву блондинкой, фанаты не сразу узнали Настю. Некоторые предположили, что на звезде парик, ведь совсем недавно она носила каре. Кое-кто посчитал, что девушка решила нарастить волосы сразу в новом цвете.

«Все когда-нибудь заканчивается», — подписала Ивлеева снимки.

Большинство одобрило изменения в имидже блогера. Некоторым жгучая брюнетка Ивлеева понравилась даже больше, чем блондинка.

«Да что тебе все идет-то, даже черный, блин», «Фотки — бомба, и образ — огонь», «Темненькой лучше», «Стала готкой», «Очень красивая», «Темной намного круче», — написали в комментариях.

Поклонников также заинтриговала подпись для фотографий. Некоторые предположили, что блогер рассталась с мужем Элджеем. Но самые внимательные увидели прощальную надпись в ролике с декорациями для «ЗБС шоу». Подписчики решили, что Настя больше не будет снимать выпуски, а придумает новый проект.

🔥
😁
👏
🤔
💩