Кино

Стала известна дата премьеры второго сезона «В ритме жизни»

Также доступны первые кадры из новых серий.

Стрим-сервис Apple TV+ объявил дату выхода второго сезона комедийного сериала «В ритме жизни» с Роуз Бирн в главной роли. Вместе с тем создатели опубликовали два свежих кадра из предстоящих серий – на каждом из снимков запечатлена главная героиня. Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов, первый из которых станет доступен 3 июня. Последующие серии будут выходить еженедельно по пятницам.

Во втором сезоне главная героиня Шейла Рубин (Бирн), успешно запустив свое первое фитнес-видео, столкнется с новыми препятствиями на своем пути. Она разрывается между лояльностью по отношению к своему мужу (Рори Сковел) и опасными знаками внимания к какому-нибудь другому мужчине. Вместе с тем Шейле придется столкнуться с конкурентками в своем деле, ведь она не единственная, кто стремится выстроить собственную фитнес-империю.

Как было объявлено ранее, в новом сезоне «В ритме жизни» будет фигурировать звезда «Белого лотоса» Мюррэй Бартлетт – он получил роль Винсента «Винни» Грина. Это харизматичный инструктор, гуру по сбросу веса, а также пионер в деле вечерней информационной рекламы. «Винни» Грин запечатлен вместе с Шейлой на втором из фото. Также в актерский состав вошли Дирдре Фрил, Делла Саба, Лу Тэйлор Пуччи и Пол Спаркс. Шоураннером и ведущей сценаристкой выступает Энни Уайзман.

🔥
😁
👏
🤔
💩