Звезды

«Стала как девочка и на себя не похожа»: 62-летнюю Шэрон Стоун едва узнали фанаты

Изоляция из-за пандемии пошла на пользу звезде фильма «Основной инстинкт».

Шэрон Стоун известна зрителям по всему миру. Знаменитые кадры из фильма «Основной инстинкт» будоражат воображение миллионов мужчин и вызывают зависть у женщин. Шэрон уже 62 года, но она по-прежнему может дать фору многим молодым звездам.

На днях актриса опубликовала на своей странице новый пост, посвященный американской кантри-певице и киноактрисе Долли Партон. «С 75-ым днем рождения», — подписала снимок Стоун.

На кадре Шэрон, широко улыбаясь, стоит в футболке с изображением Партон. Пользователи социальной сети едва узнали свою любимицу, стали восхищаться ее внешним видом, отметили, что она очень посвежела и помолодела в последнее время.

«Стала как девочка и на себя не похожа», «Минус 15 лет», «Похорошела и расцвела», — пишут фолловеры.

Большинство поклонников уверены, что такое преображение является результатом пластической операции или «уколов красоты». Однако, известно, что сама Стоун крайне осторожно относится к инъекциям, а ложиться под нож хирурга вообще отказалась, потому что опасается за свое здоровье.

Что касается внешних изменений, то Шэрон уверяет, что привести себя в форму ей помогла вынужденная изоляция из-за пандемии коронавируса. Звезда много отдыхала и занималась творчеством. Стоун уверяет, что помолодеть можно с помощью правильного питания, занятий йогой и позитивного мышления.

🔥
😁
👏
🤔
💩