Звезды

«Стала женой вице-губернатора!»: Виктория Лопырева подвела итоги 2020 года

Лопырева — жена значимого политика. А чего добился ты?

Конец года — время подводить итоги. Для многих этот год был непростым, если не сказать сложным. Артисты были вынуждены отменить свои концерты, бизнесмены — важные деловые встречи, политики — международные ассамблеи. В связи с этим у многих российских селебрити проскальзывало депрессивное настроение и грустные посты в соцсетях. Кто-то жаловался на ухудшение материального положения, кто-то реально испытывал сложности со здоровьем после перенесенного заболевания.

Фотомодель Виктория Лопырева решила не поддаваться всеобщей панике и нашла 10 причин, по которым решила считать этот год удачным. Большинство радостных событий в жизни Виктории связаны с ее семьей и мужем- бизнесменом Игорем Булатовым. Актриса отметила, что в этом году они с мужем стали проводить больше времени вместе благодаря карантину, а их отношения еще больше укрепились. Также из-за самоизоляции Вике удалось больше времени посвятить годовалому сыну. Кроме того, Вика отметила и свои профессиональные успехи: она провела два значимых культурных мероприятия, а также стала Главой комиссии по развитию спортивной индустрии в деловой Ассоциации Менеджеров России.

Лопырева не могла не отметить и значимое повышение, которое получил ее супруг. В этом году он стал заместителем председателя правительства Республики Коми. «Я стала женой человека, который занял высокую должность! Горжусь этим, как и остальными успехами моего мужа», — написала звезда в своем Instagram. Напомним, когда Игорь получил повышение, Виктория отдыхала за границей. Тогда подписчики осудили модель за то, что она не последовала за мужем и не поддержала его. Но Лопырева не обратила внимания на завистников и продолжила наслаждаться отдыхом.

«В общем, я совершенно не хочу ругать этот год, ведь, кроме всех сопровождающих его сложностей, он еще помог каждому из нас окунуться в свои мысли, узнать себя и еще больше ценить своих близких», — подытожила Вика.

🔥
😁
👏
🤔
💩