ТВ и сериалы

Стало известно, когда покажут финал 10 сезона «Ходячих мертвецов»

После конференции Comic-con@Home поклонники отсчитывают недели до обещанных эпизодов.

В этом году конференция для фан-базы сериалов и поп-культуры Comic-con была организована в онлайн-формате. Несмотря на то, что ранее две самые крупные компании в мире комиксов – Marvel и DC – заявили, что не будут анонсировать премьеры на данном мероприятии, зрители все равно с нетерпением ждали события. Особенно активными в Сети были фанаты сериала «Ходячие мертвецы», ведь шоураннеры обещали именно в ходе конференции рассказать, когда в эфир выйдет финал 10 сезона проекта, отмененный из-за пандемии.

Создатели сериала сдержали слово. Последние серии прерванного сезона покажут на ТВ уже 4 октября. Короткий тизер, который также презентовали авторы, содержал напряженные сцены из изображения массового сборища мертвецов неподалеку от героев.

Кроме того, съемочная команда приготовила для поклонников истории массу сюрпризов. Так, октябрь станет важным месяцем для фанатов не только из-за выхода долгожданных эпизодов. Вслед за ними появятся серии отдельного спин-оффа «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», который расскажет о выживании спустя много лет после апокалипсиса.

Что касается 11 сезона шоу, то сценаристы приняли решение пока попридержать его, сняв вместо этого еще шесть эпизодов для продленного таким образом 10 сезона. Эти серии зрители смогут увидеть в начале следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩