ТВ и сериалы

Стало известно, когда выйдет 6 сезон «Бойся ходячих мертвецов»

Трейлер очередного сиквела был выложен на панели онлайн-конференции Comic-Con.

Поклонники шоу «Бойся ходячих мертвецов» получили намек на сюжетное продолжение истории. В Сети появился трейлер 6 сезона проекта. Он стал доступен зрителям после публикации видеоролика в ходе фестиваля Comic-Con, проходившего в этом году в онлайн-формате.

После трейлера фанаты получили ответ на самый главный вопрос, который мучил зрителей после просмотра предыдущего сезона. Судя по всему, любимый поклонниками Морган Джонс жив. В трейлере показаны сцены, которые символично наложены на его прощальную речь. Это подтверждают и слова актера Ленни Джеймса, исполнившего эту роль: он намекнул, что был активно задействован на съемках.

Шоураннеры изменят порядок повествования в сезоне: создатели обещают более «темную» историю, чем раньше, а также не цельный сезон, а скорее некую «антологию». Каждый эпизод будет фокусироваться на меньшем количестве персонажей и на том, как они справляются с возникающими проблемами. Таким образом, фактически 16 маленьких фильмов сложатся затем в одну сюжетную линию.

Преданные поклонники тут же вспомнили, что каждый трейлер проекта выглядел захватывающе, но содержание сезонов иногда не соответствовало ожиданиям. Узнать, сбудутся ли они на этот раз, можно будет с 11 октября.

🔥
😁
👏
🤔
💩