ТВ и сериалы

Стало известно, когда выйдет финальный эпизод сериала «Супермаркет»

Шестой сезон ситкома завершится уже в следующем месяце.

NBC анонсировал, что последние серии «Супермаркета» увидят свет 25 марта. Часовое прощание с сериалом будет состоять из двух эпизодов.

Первые эпизоды шоу вышли в 2015 году. На протяжении шести сезонов мы наблюдали за разнообразными приключениями работников супермаркета Cloud 9. Недавно звезда проекта Колтон Данн поделился с TVLine своими мыслями о завершении сериала.

«Мы сделали больше 100 эпизодов, что не так часто встречается в индустрии в последнее время. Мы должны были создать невероятное шоу и рассказать отличную историю. У нас есть фанаты, которые прошли с нами этот путь с первого дня… Это было потрясающе», — рассказал Данн.

Относительно возможного возвращения Америки Ферреры в образе Эми в финале проекта Колтон Данн высказался неоднозначно.

«Не знаю, но я убежден, что сценаристы пытаются что-то придумать, чтобы мы могли быть уверены в правильном завершении историй всех персонажей», — заявил он.

В декабре NBC подтвердил, что «Супермаркет» закроется после 113 серий. Затем сообщалось, что сеть находится на ранней стадии разработки спин-оффа Bo & Cheyenne с Джонни Пембертоном и Николь Сакурой в главных ролях. Подробности возможного ответвления ситкома неизвестны.

🔥
😁
👏
🤔
💩