Кино

Стало известно, кто сыграет молодую Вайолет Леджер в приквеле «Бриджертонов»

В сериале акцент будет сделан на молодой королеве Шарлотте.

Предстоящий многосерийный приквел «Бриджертонов» пока не обзавелся официальным названием, но актерский состав проекта находится на стадии формирования. Как сообщает Deadline, молодая британская актриса Конни Дженкинс-Грег получила в шоу роль героини, которая уже хорошо известна поклонника «Бриджертонов» – речь о матроне Вайолет Леджер. Ранее стало известно, что ее родителей Вивиан и лорда Леджера сыграют Кэти Брэйбен и Кир Чарльз соответственно.

В грядущий приквел будет посвящен преимущественно молодой королеве Шарлотте (Индия Риа Амартейфио) и ее пути к статусу одной из самых известных английских монархов. Ее брак с королем Чарльзом (Кори Милчрист) становится поворотной точкой для английского общества, создав светское общество в том виде, в каком оно известно персонажам «Бриджертонов». Хотя центральной фигурой спин-оффа будет Шарлотта, в новом сериале будет много историй, в которых будет фигурировать Вайолет. В итоге она тоже станет одной из Бриджертонов.

Создательницей приквела о королеве Шарлотте выступает автор флагманского сериала Шонда Раймс. Премьера намечена на 2023 год, но точная дата пока не установлена.

🔥
😁
👏
🤔
💩