Звезды в соцсетях

«Становится похожа на маму»: Кристина Орбакайте вышла на красную дорожку в дерзком образе

Ослепительная Орбакайте напомнила поклонникам Пугачеву в молодости.

За семьей Пугачевы-Галкины-Орбакайте постоянно и пристально наблюдают как фанаты, так и папарацци. Людям интересны любые детали повседневной жизни артистов, а уж если случается тематическая тусовка или выход в свет, то градус внимания только повышается. Отдельной строкой выступают наряды знаменитостей — их можно обсуждать бесконечно. Образ, макияж, походка, улыбка, мимика — все разглядывают буквально под микроскопом, и на все дается экспертное мнение. И этим занимаются не только по долгу службы профессиональные стилисты и имиджмейкеры, но и обычные «диванные» критики — поклонники и хейтеры звезд.

Не успела Кристина Орбакайте появиться на церемонии «Песня года 2020», как тут же привлекла к себе внимание. Поводом для оценки послужил наряд певицы. В этом году шоу «Песня года» прошло под запись на сцене «ВТБ Арена», но часть зала все равно была занята. Орбакайте специально прилетела в Москву из США, чтобы принять участие в записи эфира. Певица вынуждена жить на две страны в связи с бизнесом мужа за границей.

Для презентации песни «Она» Кристина выбрала сногсшибательный наряд, который поразил всех. Фото с эфира Кристина выложила в свой Instagram, чтобы им могли насладиться и ее подписчики. Орбакайте выбрала черное платье в пол, которое было расшито блестящими стразами, создавшими эффект перфорации. Примерно с середины бедра и по рукавам шли многочисленные разрезы таким образом, что всем были видны длинные ноги актрисы. В качестве обуви Кристина предпочла черные ботильоны на шнуровке.

Поклонники не могли не оценить новый образ кумира и в очередной раз сравнили ее с Аллой Пугачевой: «Звезда! Очень похожи на Аллу Борисовну!», «Ослепительная и шикарная!», «Блистательная во всех смыслах этого слова!», «С такой прической очень похожи на маму».

🔥
😁
👏
🤔
💩