Звезды

«Стараемся детей воспитывать реалистами»: Иван Ургант рассказал о новогодних традициях в своей семье

Популярный телеведущий поделился впечатлениями от старого и ожиданиями от нового года.

Иван Ургант в интервью изданию Teleprogramma.pro охарактеризовал уходящий 2020 год как тяжелый, но полезный: «У нас есть опыт этого года, теперь воспринимать новые трудности нам станет если не легче, то проще». Звезда Первого канала выразил надежду, что из 2020 есть что забрать хорошего — а все плохое хотелось бы оставить в этом коронакризисном году.

Благодаря карантину Иван освоил новую скорость движения по Москве и Московской области. Оказывается, ширина столичных улиц и качество покрытия позволяют добираться даже до загородной дачи менее чем за час и никогда не стоять в пробках по дороге в Останкино. Ургант заявил, что почти понял, какова стремительность передвижения правительственных кортежей. Правда, для этого необходимо отключить светофоры — точнее, перевести их в режим «Проезд только для кортежа».

Ургант рассказал, как можно радоваться лакунам в зрительном зале — достаточно сравнить их с совершенно пустым залом. И что новый 2021 год он намерен встретить в тесном семейном кругу с желательной проверкой на covid-19 всех участников праздничного застолья. Что касается новогодних традиций, то среди них в семье Ургантов имеется и елка, и подарки, и письма к Деду Морозу о заветных желаниях.

Шоумен отметил, что они берегут Деда Мороза, и желания в детских письмах не поставят сказочного персонажа в тупик: «Стараемся детей воспитывать реалистами». Письма-2020 уже лежат в морозильнике семейства Ургантов, а написанные в них пожелания приняты к исполнению.

🔥
😁
👏
🤔
💩