Звезды в соцсетях

«Старая любовь не ржавеет»: Киркоров опубликовал смелое фото поцелуя со Стоцкой

Артист поздравил бывшую протеже с хорошим выступлением.

Недавно Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге несколько интересных снимков, которые сразу же взбудоражили общественность: король российской эстрады знает, как эпатировать публику.

На фотографиях Киркоров был запечатлен с Анастасией Стоцкой. При этом на одном фото он ее очень откровенно поцеловал. «Все, что происходило на этих выходных — было ради тебя!» — подписал кадры поп-король.

Судя по снимкам, певец пришел на новый мюзикл своей бывшей протеже. Известно, что Анастасия принимает участие в постановке «Шахматы», которая уже гремит в столице.

Подписчики Киркорова удивились такому неожиданному, хотя и недолгому воссоединению артистов.

«Старая любовь не ржавеет», «Какая шикарная пара была», «Понятно, от кого дети», «Какое роскошное пальто у Филиппа, а какие страсти», «Так ребенок у Стоцкой — копия Филипп», — написали пользователи сети. Другие же решили, что никаких отношений, кроме дружеских, у знаменитостей нет. «По-любому дружеский поцелуй, ничего личного», — сообщили фолловеры.

Отметим, что сейчас Анастасия Стоцкая редко появляется на большой сцене. Однако она продолжает активно выступать и участвовать в новых проектах, один из которых — мюзикл «Шахматы».

🔥
😁
👏
🤔
💩