Дети

«Старшая — копия папы, младшая — мамы»: Костенко умилила фанатов фото с дочками от Тарасова

Модель посетовала на «грязные статейки» с информацией, взятой на просторах интернета.

Анастасия Костенко призналась поклонникам, что давно уже намеревалась написать пост на тему лживых СМИ, поскольку многие читатели «любят вестись на непроверенную информацию». По ее мнению, народ никогда не пытается выяснить действительные факты, а «начитается баек и несется на страницы к обсуждаемым персонам, чтобы выразить свое мнение на лживые высказывания».

Модель отметила, что ее семье очень знакомо, когда журналисты в «грязных статейках» передают информацию, взятую на просторах интернета, а не от того, о ком пишут. И поинтересовалась у своих подписчиков, как они относятся к данному вопросу и стоит ли, по их мнению, бороться с подобной ситуацией.

Пользователи Сети посоветовали Анастасии не обращать внимания на желтую прессу, ведь грамотные и адекватные люди понимают, что ее семья с Дмитрием Тарасовым нормальная и очень порядочная. К тому же некоторые подписчики считают, что сейчас время социальных сетей, и если Костенко осознанно стала публичным человеком, то должна быть готовой к тому, что у популярности есть не только плюсы, но и минусы в виде сплетен и слухов.

Но основное внимание поклонники модели обратили на фото, которым она сопроводила свой пост. На снимке Анастасия была запечатлена вместе со своими малышками: двухлетней Миланой и Евой, которой в феврале исполнится год.

«Три очаровашки!», «А дочи у вас смешнючие, как будто одинаковые и в то же время вообще разные», «Красивая мама, красивые дети», «Старшая — копия папы, младшая — мамы», «Такие милые девчонки», «Милашки», «Маленькие мама и папа — две копии», — восхищаются подписчики прелестными дочками модели и футболиста.

🔥
😁
👏
🤔
💩