Звезды

«Стартанули»: начались съемки пятого сезона сериала «Фитнес» с Романом Курцыным и Софьей Зайкой

Впервые шоу вышло в эфир в 2018 году.

Актриса театра и кино Софья Зайка на своей странице в Instagram рассказала о начале съемок пятого сезона сериала «Фитнес». На снимках знаменитость позирует со специальной тарелкой, изготовленной в честь начала съемок, а также представляет нового персонажа, которого исполнит Aлександр Шульгин.

«Стартанули! Божечки! Я не верю, что уже 5-й сезон. Пятый! Почти 3 года мы снимаем „Фитнес“. Это будет интересный сезон, ребята!» — пишет Зайка.

Неожиданная новость привела поклонников в восторг. В комментариях они радуются началу съемок и признаются, что соскучились по любимым персонажам и сериалу.

«Какая хорошая новость. Очень полюбила этот сериал, а вы просто зажигалочка», — считают фанаты.

Другие поклонники начали интересоваться подробностями нового сезона. Один из основных вопросов — каков же новый актерский состав, но Зайка заверила пользователей сети, что и Роман Курцын, и Дмитрий Чеботарев вернутся к своим ролям.

Сериал «Фитнес» рассказывает о девушке Асе в исполнении Софьи Зайки и ее попытках похудеть, отношениях со спортом и личных драмах. Сериал впервые вышел в эфир в 2018 году на платформе Premier, а позже — на канале «Супер». Шоу высоко оценили не только зрители, но и критики, отметив юмор и высокий уровень игры актеров.

🔥
😁
👏
🤔
💩