Звезды

Стас Михайлов задолжал более миллиона рублей за концерт в Казани

В начале года артист оказался замешан в финансовом скандале.

51-летний Стас Михайлов попал в неловкую ситуацию: продюсер из Казани обвинил артиста в присвоении более миллиона рублей, и теперь он требует возврата денег.

Многочисленные концерты в рамках тура артиста по стране из-за пандемии были отменены, как и у большинства его коллег. Но проблема заключалась в том, что за часть выступлений Михайлов уже успел получить гонорар. Одним из подобных концертов стала площадка в Казани.

Как узнал Telegram-канал , продюсер Фарит Мухамедьяров должен был организовать концерт артиста в Казани в марте прошлого года. Мужчина выплатил Стасу 1 100 000 рублей, но выступление отменилось, а деньги Михайлов возвращать не пожелал.

Сейчас бизнесмен намерен добиться справедливости через суд. Но источник со стороны окружения певца утверждает, что Стас ссылается на форс-мажорную ситуацию, которая и не позволила ему выступить. При этом музыкант намерен остаться при полученных деньгах.

Напомним, в начале апреля у певца был обнаружен коронавирус. Он оказался в больнице с двусторонним воспалением легких: медики вовремя оказали помощь Михайлову, и он быстро пошел на поправку. После выписки артист еще на протяжении двух недель пробыл в изоляции от семьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩