Кино

Стефан Джеймс составит компанию Расселу Кроу в мафиозном триллере «Американский сын»

Стало известно, с кем будет работать актер над новой лентой.

За 30 лет карьеры в Голливуде Рассел Кроу сыграл немало ярких ролей, и практически каждый из его персонажей становился узнаваемым и легендарным. На его счету десятки героев в популярных фильмах, таких как «Гладиатор» или «Человек из стали». А скоро он готов вернуться на экраны в новом проекте под названием «Американский сын».

На днях инсайдерам стало известно, что вместе с Кроу в ленте в главной роли снимется также Стефан Джеймс. Он сыграет роль молодого преступника, отбывающего наказание в тюрьме и попадающего под влияние мафиози с темным прошлым. Этого персонажа и изобразит Рассел. С помощью главы клана герой Джеймса построит прямо из тюрьмы собственную преступную группировку, состоящую из представителей разных рас. Американская лента основана на французском фильме «Пророк» 2009 года, который при довольно скромном бюджете смог побить рекорд по кассовым сборам.

Любопытно, что это будет не первая роль влиятельного преступника для Кроу: ранее он воплощал на экране похожих героев в фильмах «Нет пути назад», «Секреты Лос-Анджелеса» и «Гангстер». Критики предполагают, что голливудский актер поможет ярче проявиться в сюжете и новичку Джеймсу, у которого до этого не было знаковых крупных ролей.

🔥
😁
👏
🤔
💩