Дети

«Степка - классный мальчуган»: Иван Жидков показал очаровательное фото с сыном на фоне елки

Осенью Степану исполнилось три года.

Актер театра и кино Иван Жидков поделился в своих социальных сетях снимком с трехлетним сыном Степаном. На фотографии отец и сын позируют у новогодней елки, счастливый отец держит мальчика на руках. Оба — в зимних нарядах, а на Степане — яркий зеленый костюм.

В подписи артист поздравляет подписчиков с предстоящими праздниками.

«С наступающим, любимые», — пишет Жидков.

В комментариях поклонники откликнулись на поздравление от кумира и пожелали ему в ответ хороших праздников. Также часть фанатов оценила, как быстро вырос сын Жидкова.

«С наступающим вас тоже. Степка — классный мальчуган», — пишут подписчики.

Некоторые поклонники в шутку отметили, что начало декабря не повод поздравлять с предстоящими праздниками, но после все равно присоединились и пожелали актеру хороших выходных и счастливого Нового года.

Иван Жидков стал известен на сцене Московского театра-студии под руководством Олега Табакова, где служил с 2004 по 2007 год. После этого активно снимался в отечественных сериалах. Его игру можно увидеть в «Никогда не говори „никогда“», «Солдаты», «Соната для Веры». Самый последний проект актера — мелодрама «Маленький ты мой», в которой он работал вместе с Татьяной Чердынцевой и Алексеем Демидовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩