Звезды

Стильная красотка: Ляйсан Утяшева оголила плечо в наряде от Павла Воли

Девушка создает одежду вместе со звездным мужем.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева заняты сразу в нескольких проектах. Помимо телевизионной деятельности, супруги руководят продуктом «Сила Воли», где Павел делится секретами успешного образа жизни и правилами хороших шуток, а Ляйсан помогает интернет-пользователям держать тело в тонусе. Кроме этого, супруги производят обувь и одежду с литературным подтекстом. Ляйсан Утяшева решила принять участие в проекте не только в качестве дизайнера, но и в роли модели: она примерила на себя белую футболку с цветным принтом, который призывает учить русский язык.

На одном из снимков прославленная гимнастка обняла себя за талию и пикантно оголила плечо. Образ телезвезда завершила яркими смоки айс, но от губной помады отказалась.

Выбор «литературной» линейки одежды, где спортивные костюмы названы в честь великих русских писателей, неслучаен: Павел Воля в своих бенефисах не раз подчеркивал, что по специальности он учитель русского языка и литературы, поэтому несет культуру массовому зрителю всеми доступными способами.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева расписались в 2012 году и воспитывают двоих детей. Влюбленные всегда считались одним из самых крепких союзов отечественного шоу-бизнеса. Однако в этом году в сети появилась фотография Павла Воли в компании двух незнакомок. Павел долго хранил молчание, но потом признался, что девушка «исподтишка» сфотографировала его под столом — ни о какой измене речи быть не может.

🔥
😁
👏
🤔
💩