Кино

Стильные очки: Флоренс Пью поделилась забавным фото со съемок «Солнцестояния»

За кадром явно было веселее, чем в фильме.

«Солнцестояние» — точно не та картина, которую можно назвать забавной, ведь, несмотря на прекрасную погоду, на экране постоянно происходит нечто тревожное и ужасное. Правда, за кадром обстановка была куда более располагающей к веселью — это подтверждает недавняя публикация звезды фильма Флоренс Пью.

Актриса поделилась в Instagram фотографией, где она одета в традиционный наряд для обряда с цветочным венком, который ее героиня в «Солнцестоянии» носила, когда стала Майской королевой. Съемки съемками, а о комфорте и здоровье забывать нельзя — именно поэтому сама Флоренс и ее коллеги в перерыве надели очки, а кое-кто даже вооружился зонтиком, чтоб спастись от палящих лучей. На фото у артистки весьма неодобрительное выражение лица, и подпись к публикации все объясняет. «Верните его немедленно!» — заявила она, намекая на сюжет фильма, по которому ее разлучили с возлюбленным.

В «Солнцестоянии» Пью сыграла Дэни, которая отправилась в путешествие со своим бойфрендом Кристианом (Джек Рейнор) и его друзьями-антропологами. Правда, визит в отдаленную шведскую общину, где они стали свидетелями уникального праздника, ничего хорошего им не принес. В итоге героев ждали жуткие испытания под солнцем и самые пугающие обряды.

Игра Флоренс удостоилась похвалы как критиков, так и зрителей, и теперь все ждут встречи со звездой в «Черной Вдове» — там она предстанет в образе Елены Беловой. Премьера ленты намечена на май следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩