Звезды

«Стопроцентный провал»: Валерий Комиссаров предсказал будущее новому «Дому-2»

По мнению создателя шоу, показывать надо настоящую жизнь, а не нарисованную картинку.

На днях бывшая участница «Дома-2» Надежда Ермакова сообщила в личном блоге о том, что проект возвращается на телевидение в новом формате и с новыми героями. И уже по всей стране дистанционно запускаются кастинги для представителей современной творческой молодежи, которые мечтают о любви и славе.

Ермакова отметила, что она теперь будет работать в проекте в составе кастинг-группы, но не назвала телеканал, на котором шоу возродится.

Однако еще один экс-участник телестройки Рустам Солнцев узнал, что реалити-шоу теперь будет выходить на канале «СТС Love». При этом он признался, что не верит в успешное будущее возрожденного «Дома-2», поскольку, по его мнению, без старых участников проект буквально обречен на неудачу.

Не верит в успех проекта и его создатель Валерий Комиссаров, который, кстати, собирался выкупать права на него. Он убежден в том, что если «Дом-2» потерял зрителей в то время, когда выходил на ТНТ, то на любом другом канале у него «в сто тысяч раз меньше шансов» вернуть былую популярность.

«Если они возобновят сейчас съемки без моего участия как продюсера и автора, то их ждет стопроцентный провал, неминуемый, быстрый и позорный», — заявил Комиссаров сайту Teleprogramma.pro.

Он уверен, что в проекте нужно менять абсолютно все. Однако простой набор новых участников ничего не изменит, поскольку «зрителей надо постоянно удивлять», а на шоу должна быть настоящая жизнь, а не нарисованная картинка.

Валерий Комиссаров заявил, что делать это в условиях эфира дано не каждому, а вот он способен снова привести программу к большому успеху.

🔥
😁
👏
🤔
💩