Звезды в соцсетях

«Стою на асфальте я в лыжи обутый»: Анна Семенович рассмешила подписчиков новым видео

Певицу пригласили в Сибирь, где много снега, и в Якутию, где его просто «по горло».

Анна Семенович не перестает приятно удивлять поклонников своим оптимизмом и жизнерадостностью. Несмотря не то, что певица довольно часто получает критические комментарии в личном блоге, она как человек добрый и незлопамятный продолжает посылать своим подписчикам импульсы радости и бодрости.

На недавнем видео, которое Анна опубликовала в соцсети, она демонстрировала, как радуется снегу, выпавшему в столице, и даже по этому случаю встала уже на лыжи.

«Я не знаю, как вы, мои дорогие, лично я уже катаюсь на лыжах. Хочу зиму, хочу снег!» — с веселым смехом заявила Семенович.

Певица прошлась в лыжном снаряжении по дорожке, выложенной плиткой и слегка припорошенной снежком, чем очень развеселила своих подписчиков, и они с шутками отозвались на ее пост.

«Прикольно по асфальту на лыжах кататься, наверное?», «Стою на асфальте в лыжи обутый», «Анечка, доброе утро! Как ты бодра, весела и прекрасна! Развеселила своим настроением!», «Чумовая девчонка», «Аня новый вид спорта открыла, бег на лыжах без снега», «Куда лыжи навострила?», «Вот настоящий позитив, посмотришь — и настроение на все сто процентов!» — пишут пользователи сети.

А еще некоторые из них пригласили Анну, которая хочет снега, посетить Сибирь, где его очень много, или Якутию, где зимой −55 градусов, а «снега по горло» и на лыжах можно кататься сколько угодно.

🔥
😁
👏
🤔
💩