Кино

Странная причина, почему Дэниел Рэдклифф сломал много палочек во время съемок «Гарри Поттера»

Когда в душе ты рок-музыкант.

Сюжет саги о Гарри Поттере наполнен чудесными событиями, дуэлями волшебников и самым разным колдовством. И Дэниел Рэдклифф, сыгравший Мальчика-который-выжил, успел за время съемок попортить немало реквизита, причем волшебные палочки у него ломались далеко не из-за неудачных магических пассов.

Не так давно актер стал гостем шоу Hot Ones и рассказал, как вышло, что он раз за разом наносил ущерб Warner Bros., неаккуратно обращаясь с реквизитом.

«Я сломал много палочек, потому что мне все время хотелось барабанить ими по ногам. Так что раза три или четыре все доходило до того, что они просто ломались. Могу признаться, я искренне сочувствовал сотруднику, который отвечал за реквизит. А он смотрел на меня постоянно, как бы намекая: «Перестань барабанить!», — поделился Рэдклифф.

Фанаты Волшебного мира знают, какой хаос может создать сломанная палочка, поэтому хорошо, что рядом с актерами постоянно находился кто-то с большим запасом магического реквизита. И воспоминание Дэниела о желании барабанить без конца теперь окажется в копилке прочих ностальгических фактов, которые посодействуют празднованию 20-летия «Гарри Поттера и философского камня» в ноябре следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩