Звезды в соцсетях

«Стрекоза»: дочь Ренаты Литвиновой показала смелое фото в красном платье без белья

Модель не боится экспериментировать.

Ульяна Добровская часто радует своих подписчиков необычными кадрами. Знаменитость гордится своей фигурой и потому часто выставляет ее напоказ.

Так, на днях 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой вновь предстала в провокационном наряде. Модель надела на голое тело роскошное красное шелковое платье, дополнив образ черными колготками и высокими ботфортами.

Звезда расположилась на полу — в доме у матери. Одну из вытянутых ног Ульяна согнула в колене и спрятала под другую. Модель, слегка выгнув спину, показала и свою точеную фигурку. При этом дочь Литвиновой приоткрыла рот и томно смотрит на фотографа, словно флиртуя с ним и фанатами. Яркий макияж Добровской чем-то напоминает прежние образы ее родительницы.

Поклонники оценили новый образ знаменитости, засыпав девушку комплиментами. «Уля, ты — улучшенная копия Ренаты!», «Какая чувственная!», «Ульяна невероятная!», «Вот что значит впитать понятие прекрасного с молоком матери!», "Прекрасная!","Красотка, я тебя обожаю больше, чем твою маму!" — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, что Ульяна появилась на свет в браке Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским. После рождения дочери супруги прожили вместе еще шести лет, а после развелись. В результате девочка осталась жить с матерью, но достаточно часто навещает и отца. Добровская получила отличное образование в Англии и Франции. Знает английский и французский языки, а также учит испанский и фламандский.

🔥
😁
👏
🤔
💩