Мода и красота

«Супер крошка»: звезда Comedy Woman Надя Сысоева в кружевном бра очаровала фанатов

Сысоева покорила сердца подписчиков откровенным фото.

Участница популярного шоу Comedy Woman Надежда Сысоева растопила сердца поклонников очередным фото в Instagram. На нем Надежда позирует в эффектном белоснежном бра, которое кокетливо выглядывает из-под светлого oversize пиджака актрисы. Приглушенный макияж лишь подчеркивает естественную красоту Надежды. На одном из фото она позирует с очаровательной собачкой — домашним питомцем по кличке Расти необычной породы мальтипу. Это метис пуделя и мальтезе.

«Собралась на ужин», — лаконично подписала фото Сысоева. В настоящее время звезда посещает Санкт-Петербург, где проживает в роскошном отеле с видом на Исаакиевский собор. Благодаря стилистам и визажистам актриса тщательно продумала свой вечерний образ для похода в ресторан.

Фолловеры заценили модный и раскрепощенный look кумира и написали ей кучу хвалебных отзывов: «Слишком хороша», «Нереально красивая», «Очень нежно», «Вы очень красивая, а песик как игрушечный», «Какая красотка, напоминает игрушку», «Какая ты шикарная».

Подписчики оценили миниатюрность и хрупкость Надежды. Такой образ и особенности фигуры позволяют ей сохранять в шоу амплуа «маленькой наивной девочки». Рост Сысоевой — 170 см, при этом она весит не более 50 кг. Поклонники часто выражают озабоченность излишней худобой актрисы, но она не видит в этом никакой проблемы.

🔥
😁
👏
🤔
💩