Звезды в соцсетях

«Суперножки»: 38-летняя Анна Седокова обнажила бедра в крошечных шортах на смелом фото

Завтра у певицы день рождения.

Сегодня Анна Седокова опубликовала в своем Instagram очередное горячее фото. Звезда позирует, сидя в джинсовой рубашке. На голове певицы красуется белая ковбойская шляпа. Длинные изящные ножки Анны Седоковой подчеркивают короткие джинсовые шорты и босоножки на высокой шпильке.

В своем посте звезда сообщила, что завтра у нее день рождения. Анна Седокова отметила, что в этому году она его будет праздновать иначе, чем обычно. Певица призналась, что раньше она много путешествовала и предпочитала встречать день рождения где-нибудь за границей. Но на этот раз звезда решила остановиться и остаться дома. Анна Седокова отметила, что это не связано с отменой рейсов и закрытием границ.

«Я так часто раньше летала, видимо, пытаясь убежать и не решать проблемы. Говоря себе, что мне так достаточно и лучше поверхностно и не очень глубоко. Думаю, я все таки повзрослела (ну пора бы уже), — резюмировала певица.

Поклонники Анны Седоковой восхитились красотой стройной фигуры певицы. Конечно же, подписчики отметили изящество длинных ног звезды.

«Суперножки», «Шикарные ноги», «Красоточка», — написали фолловеры хвалебные комментарии в адрес Анны Седоковой.

Напомним, что завтра Анне Седоковой исполнится 38 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩