Звезды

«Свадьба на Мальдивах?»: Агата Муцениеце интригует поклонников белым платьем и букетом

Актриса прекрасно выглядит на солнечном курорте.

Агата Муцениеце продолжает будоражить своих поклонников чувственными и романтичными образами, причем одновременно — что удается далеко не каждой обладательнице привлекательной внешности, стиля и вкуса. Образец удачи Агата выложила в Instagram, представ в образе тропической красотки и ослепив фанатов не только блеском улыбки.

На Мальдивах тепло в любое время года, но без удушающей жары, вездесущих насекомых и пронырливых папарацци — чем этот курортный архипелаг выгодно отличается от многих других. Муцениеце показала короткий клип, в котором она преодолевает полоску песка между бунгало и скамейкой у океана, облачившись в волнующий наряд.

На Агате воздушная белая юбка с пикантным разрезом и смелый лиф, образ дополнен крупным цветком в волосах и ниткой бус на шее, разумеется, того же белоснежного цвета. Актриса весело улыбается, даже смеется в камеру, и кружится во время мини-пробежки. Единственное яркое пятно в кадре — алые цветы в руках Агаты, как будто она только что поймала свадебный букет!

Свадьбы близ бунгало Муцениеце никакой нет — но, может быть, это намек на скорое будущее в России, после возвращения с курорта? Или шутки шаловливой и очаровательной девушки?

🔥
😁
👏
🤔
💩