Звезды

«Свадьбы – это показуха»: Ягудин рассказал, что до сих пор не понимает, зачем они с Тотьмяниной поженились

Фигурист планировал прожить с любимой женщиной всю жизнь и без свадьбы.

Алексей Ягудин в недавнем интервью в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио» рассказал, почему женился на фигурстке Татьяне Тотьмяниной только после того, как в их семье родился второй ребенок.

Олимпийский чемпион делал предложение будущей супруге в новогоднюю ночь. На следующее утро она спросила: «Леша, ты же помнишь?» Он ответил: «Конечно, помню, не переживай».

По словам Алексея, он сам до сих пор не понимает, зачем они решили пожениться. Некоторые девушки живут этим днем. Они мечтают, чтобы весь мир крутился вокруг них в день свадьбы. Но Таня не из таких.

Пара обоюдна во мнении, что пышные свадьбы — это показуха, пиар. Они больше нужны для глянцевых журналов или для большой истории. Если мы говорим о чистой любви, то люди просто идут и расписываются. Вот и все", — заметил Ягудин.

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина зарегистрировали свой брак в 2016 году. К тому моменту у пары уже были две совместные дочери Елизавета и Мишель.

Между выступлениями у пары был только один свободный день, чтобы все организовать. Фигурист занялся покупкой обручальных колец, а Таня полетела в Москву, чтобы купить красивую одежду к свадьбе.

В итоге кольца пришлось купить во Владивостоке, после этого спортсмены вместе полетели в Красноярск. Дата свадьбы была назначена на 23 февраля, однако ЗАГСы в этот день не работали. В итоге регистрацию провели 22 февраля.

🔥
😁
👏
🤔
💩