Звезды

«Сводишь с ума»: 51-летняя Дженнифер Лопес полностью разделась для привлечения внимания к новой песне

Артистка продемонстрировала идеальное тело в 51 год.

Иногда кажется, что для Дженнифер Лопес время давно остановилось. 51-летняя артистка без стеснения обнажается для фотографий и демонстрирует идеальную фигуру. Бекстейджем с очередной откровенной фотосессии певица привлекла внимание к выходу своей новой песни In the Morning.

Дженнифер использовала новую композицию в качестве фоновой музыки для публикации в Instagram. Однако она так и не уточнила, когда именно состоится премьера песни, и будет ли выпущен на нее красивый клип.

Лопес позировала для нескольких известных американских фотографов — Мерта Аласа и Маркуса Пиггота. Певица полностью обнажилась, прикрывая грудь руками. Фотографы сделали как общие планы, так и запечатлели на кадры отдельные части тела знаменитости.

Менее чем за сутки видео посмотрели более 1,2 млн пользователей социальной сети. Количество восторженных отзывов измеряется тысячами. «Не могу уже дождаться полную песню», «Ты выглядишь потрясающе», «Не могу налюбоваться этой красотой», «Я влюбился», — пишут фанаты певицы.

Напомним, что совсем недавно Джей Ло с помощью не менее откровенного ролика заявила о намерении выпускать собственную линию косметики. Она уже зарегистрировала бренд J.Lo Beauty. Планируется, что компания артистки будет производить не только декоративную, но и уходовую косметику — крема, сыворотки, лосьоны, маски и многое другое. Купить товары от Лопес можно будет уже в начале следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩