Звезды в соцсетях

«Так готовлю только по воскресеньям»: Татьяна Котова из «ВИА Гры» предстала на кухне в одном фартуке

Артистка показала пикантное фото.

35-летняя певица Татьяна Котова показала, как проводит воскресное утро. Артистка побаловала себя домашней пиццей и в процессе сделала селфи. Вот только бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила не утруждать себя выбором нарядов и занялась готовкой в одном фартуке.

Котова сделала селфи у кухонного стола, на котором разложила овощи. Певица с улыбкой смотрела в камеру, слегка наклонив голову. Татьяна сделала легкий макияж, который подчеркнул природную красоту девушки, выбрав нежно-розовый бальзам для губ. Распущенные волосы скрывали одно плечо, но это не убавило снимку пикантности. Фартук едва прикрывал интимные места, оставляя грудь артистки практически обнаженной.

«Доброе утро всем! Кроме тех, кто на Мальдивах», — написала Татьяна под снимком.

Фотография произвела фурор среди поклонников певицы. Фанатов-мужчин очень взволновал пышный бюст Котовой. А вот женщины больше заинтересовались рецептом блюда и тем, всегда ли звезда готовит в таком виде.

«Только по воскресеньям», — с улыбкой ответила Татьяна.

Поклонники засыпали артистку комплиментами ее фигуре.

«Всем бы такую хозяюшку», «Танюша, телефон выронил из рук», «Грудь — отпад», «Красавица», «Лучше, чем в MAXIM», «Фото — просто огонь», — поделились впечатлениями фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩