Звезды

«Так похожа с Лерой Кудрявцевой»: хоккеист Игорь Макаров показал редкое фото своей мамы

Фанаты не сразу поняли, кто на снимке.

Игорь Макаров вот уже семь лет женат на одной из самых популярных женщин России — Лере Кудрявцевой, при этом всегда помнит о той, которая подарила ему жизнь. На днях спортсмен удивил подписчиков новым фото в Instagram, на котором запечатлена блондинка, очень похожая на его знаменитую супругу. Как выяснилось, эта девушка — мама хоккеиста, Наталья Макарова.

«Если честно, я в шоке», «Сначала глазам своим не поверила», «Так похожа с Лерой Кудрявцевой», «Не зря говорят, что мужчина выбирает себе жену, похожую на маму», «Какая молодая и роскошная мама», «Мама, как жена, один в один», — пишут пораженные читатели.

Отметим, что Лера Кудрявцева прекрасно ладит со своей свекровью, сказывается небольшая разница в возрасте и похожие увлечения. Наталья Макарова тоже тщательно следит за фигурой и внешностью, и выглядит гораздо моложе своих лет.

Напомним, что хоккеист и теледива поженились в 2013 году. В то время мало кто верил в прочность этого союза, ведь жениху было всего 26 лет, а его невесте уже 42. Однако супруги счастливы в браке уже много лет, а два года назад стали родителями дочки Маши. Кудрявцева не раз признавалась, что хочет вновь познать радость материнства и, возможно, в скором времени воспользуется услугами суррогатной мамы.

🔥
😁
👏
🤔
💩