Звезды в соцсетях

«Так я танцевала 26 лет назад»: Екатерина Шпица умилила поклонников забавным детским видео

Звезда сериала «Казанова» похвасталась детскими талантами.

35-летняя актриса Екатерина Шпица участвует в новом сезоне шоу «Танцы со звездами». В паре с Михаилом Щепкиным она завоевала сердца зрителей и оказалась в числе лидеров проекта. Артистка всегда любила танцевать — в доказательство в личном блоге она поделилась архивным роликом.

Короткое видео записали во время семейного торжества, для которого будущая звезда подготовила зажигательный танец. В кадре девятилетняя Екатерина в черных леггинсах и желтой футболке с мультяшным принтом танцует перед праздничным столом. Она ритмично двигает бедрами и подпрыгивает под одобрительные возгласы родных и гостей.

«Так я танцевала 26 лет назад... На видео встреча Нового года. У нас крутые праздники были всегда! И обязательная детская творческая часть», — поделилась воспоминаниями Екатерина.

Звезда призналась, что в детстве ей не удалось попасть в танцевальную студию. Но Шпица не растерялась и стала повторять движения за артистами, которых показывали по телевизору.

«В единственный в городе эстрадный кружок меня не взяли, уже не помню почему, а танцевать я любила, поэтому училась у телека... Что видела, то танцевала», — рассказала Шпица.

Фанатов умилил ролик любимой актрисы. Многие отметили, что талант Екатерины с детства искал выход.

«Огнище, наверное, все мы так зажигали», «Вы и там звезда», «Такая артистичная», «Актрисами рождаются», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩