Звезды

«Так я в историю войду»: Шнуров ответил едким стихом жене Михайлова после критики ее мужа

Лидер группы «Ленинград» отметил, что он не Пушкин и не Мандельштам, поэтому не станет для всех примером.

Своим скандальным творчеством Сергей Шнуров не дает покоя многим представителям шоу-бизнеса. Только утихла его перепалка в соцсети с продюсером Иосифом Пригожиным, только перестал его интересовать певец и композитор Юрий Лоза, как он нашел новую мишень для своих нецензурных опусов.

На днях лидер «Ленинграда» в язвительных стихах высмеял Стаса Михайлова, который, по слухам, в период пандемии не платит своим музыкантам и даже их увольняет.

За знаменитого супруга вступилась Инна Михайлова и в личном микроблоге отметила, что ей становится очень грустно, когда некоторые публичные личности предпочитают поливать грязью коллег, лишь бы показать себя.

«А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел», — пообещала конфликтному главреду RTVI супруга Стаса Михайлова.

В ответ на угрозы физической расправы Сергей Шнуров снова создал произведение с использованием ненормативной лексики. В нем музыкант и поэт рассуждал о том, что войдет в историю, когда погибнет от рук «Стасика жены».

Шнуров отметил в новом стихотворении, что он не Пушкин, не Есенин, не Маяковский и не Мандельштам, поэтому не станет для всех примером, а поскольку смешно жил, то и смешно завершит свой земной путь.

🔥
😁
👏
🤔
💩