Звезды

«Такая красотка»: Анна Хилькевич восхитила фанатов преображением в брюнетку

Актриса удивила сменой имиджа.

Знаменитая блондинка из сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич недавно удивила поклонников. Девушка опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фотографию со своей младшей дочерью и поздравила всех с днем матери.

Так, 34-летняя актриса поделилась с поклонниками своими эмоциями по поводу материнства. «С Днем матери! Всех мамочек и, конечно же, мою мамулю поздравляю))) Быть мамой — прекрасно и восхитительно... Это счастье», — написала Анна под фотографией. На снимке она держит двухлетнюю Машу, которая только что вышла из ванной. Малышка была завернута в белое махровое полотенце.

Анна Хилькевич тоже выглядела очень натурально. Девушка на фото была практически без макияжа, а волосы заплела в две тоненькие косички. Многие поклонники отметили, что звезда сменила цвет волос на натуральный и превратилась в брюнетку. «У вас новая прическа!», «Какие милые и красивые», «Красавица малышка», «В новом образе вы мне безумно нравитесь», «Непривычно с темным цветом, но тебе идет», — писали в комментариях.

Действительно, долгое время Анна красила волосы в блонд и придерживалась такого имиджа не только для роли Маши в сериале «Универ. Новая общага». Видимо, мода на естественность сыграла роль в смене имиджа. Теперь вместо привычного блонда Хилькевич выбрала модное окрашивание шатуш в темно-русый цвет.

🔥
😁
👏
🤔
💩