Дети

«Такая серьезная»: дочь Алсу показала, как в 3 года исполняет хит мамы

Фанатов умилил архивный ролик победительницы детского «Голоса».

12-летняя Микелла Абрамова похвасталась успехами в вокале. Она показала, как пела в раннем детстве, опубликовав на своей странице в Instagram архивный ролик. Младшая дочь популярной певицы Алсу исполнила хит мамы «Весна». Микелла смонтировала видео из записи 10-летней давности и новых кадров.

«2011-2021. Найди 5 отличий», — с улыбкой обратилась юная артистка к подписчикам.

Фанатов умилила трехлетняя малышка Микелла, они даже разглядели в ней будущий талант. Многие отметили, что теперь звездная наследница звучит как настоящий профессионал, и похвалили юную артистку за упорство и трудолюбие.

«Как мило», «Необыкновенный голос», «Хорошенькая малышка», «Такая серьезная», «Талант от рождения», «Так мило, аж мурашки», «Вот это голос в таком юном возрасте!» — восхитились подписчики.

Алсу несколько раз говорила, что Микелла, в отличие от старшей сестры Сафины, с самого детства интересовалась музыкой. Звезда довольна, что наследница не бросила занятия вокалом и уже заканчивает музыкальную школу.

Напомним, в 2019 году Микелла Абрамова участвовала в вокальном конкурсе «Голос. Дети». Дочь Алсу дошла до финала и набрала большое число зрительских голосов, став победительницей. Она до сих пор общается с другими конкурсантами.

🔥
😁
👏
🤔
💩