Звезды в соцсетях

«Такая спина — совершенство!»: Рената Литвинова показала топлес-фото в ретро-стилистике

Актриса продемонстрировала идеальное тело.

На днях Рената Литвинова опубликовала в своем микроблоге новый откровенный снимок. Она позировала на кровати, повернувшись спиной к фотографу. При этом спину звезда театра и кино обнажила, оставшись в юбке, колготках и ботинках. Голову актриса опустила вниз. На спине знаменитости красовалось крупное украшение. Так Литвинова вновь показала себя в привычном ей ретро-образе. «Какие вам нравятся ритуалы по утрам? Длинный завтрак? Мучительная тренировка? Или...», — написала в подписи к фото актриса.

Поклонники пришли в восторг от фото. Они оценили эстетику стиля Литвиновой и заявили, что у нее прекрасная спина. «Такая спина — совершенство!», «Очень чувственно», «Как вы любите — без грамма жира спина», «Этот изгиб, такой чувственный, такой мистический!», «Как похоже на портрет Иды Рубинштейн, написанный Серовым», — написали пользователи сети.

Напомним, что Рената Литвинова — известная российская актриса театра и кино. Она также является знаменитым режиссером, ведущей и сценаристом. Литвинова — заслуженная артистка РФ, является лауреатом Государственной премии России, двукратным лауреатом открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Наибольшую популярность актрисе принесли роли в таких фильмах, как «Настройщик», «Последняя сказка Риты», «Богиня: как я полюбила». Заговорили о Ренате после выхода на экраны мелодраматического сериала Александра Митты «Граница. Таежный роман».

🔥
😁
👏
🤔
💩