Дети

«Такая же красотка»: звезда «Анны-детектива» Александра Никифорова восхитила сходством с дочерью

Артистка порадовала фанатов семейным кадром.

Актриса Александра Никифорова устроила себе и дочери Анне настоящую фотосессию. Одним из получившихся снимков она поделилась на своей странице в Instagram.

Александра вместе с наследницей выбрались в студию, где позировали для семейных портретов. На фото актриса сидит на стуле и держит на руках дочку. Аня обхватила звездную маму за шею, а Александра нежно обнимает ее за спину. Обе модели смотрят в объектив с одинаково спокойными лицами.

Фотограф Анна Чернякина сыграла на контрастах: взрослый — ребенок, черное — белое. Лица Александры и Ани в кадре — очень близко друг к другу, так что невольно сравниваешь высокие скулы звезды с детской припухлостью щечек ее дочери. Актриса сделала макияж в нюдовых тонах, который подчеркнул не только ее красоту, но и сходство с наследницей.

Артистка для съемки выбрала черное облегающее платье с короткими рукавами. Аню она нарядила в белоснежное платье из атласа и прозрачной органзы без рукавов. Волосы у обеих моделей распущены.

Под фото Никифорова размышляет о близких людях и смысле жизни.

«Когда есть человек, который хочет тебя обнять, то уже не зря на земле проживаешь», — философски написала актриса и добавила хештеги #самоеглавное и #нежность.

Подписчики с ней согласились и добавили, что дети — лучшее, что может быть в жизни женщины. Портрет актрисы с дочкой умилил поклонников, причем многие отметили удивительное сходство Ани со звездной мамой.

«Какая же красота!», «Нежнее нежного», «Вы красавицы», «Такие очаровательные», «Дочь такая же красотка», — восхитились подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩