Звезды в соцсетях

«Такие гармоничные!»: тандем Орбакайте и Куценко воссоединился для съемок нового клипа

Пользователи сети на подпевках у Кристины услышали голос Примадонны.

Кристина Орбакайте сообщила поклонникам о премьере клипа «Новый год, Come On», который уже можно посмотреть на YouTube-канале.

Она отметила в личном микроблоге, что за пять минут до наступления Нового года все верят в чудеса и загадывают желания о переменах к лучшему — именно про это песня и клип, в котором вместе с певицей снимался ее партнер по фильму «Любовь-морковь» Гоша Куценко.

Поклонники певицы посмотрели новую совместную работу артистов и отметили, что клип получился очень позитивным, ярким и по-новогоднему праздничным. Любимые актеры рассмешили и настроили их на радостную встречу Нового года, а также обрадовали тем, что снова сыграли в тандеме.

Больше всего удивило и восхитило многих пользователей сети то, что они услышали в композиции Кристины знакомый голос легендарной Примадонны.

«Пугачева на бэк-вокале, вот это да!», «Я одна слышу Аллу Пугачеву в подпевке?», «Клип классный, настроение поднялось, несмотря ни на что!», «Ваш дуэт очень гармоничный! Смотрим с удовольствием „Любовь-морковь“, ждем премьеру „Нового года“!», «Прикольный клип и любимая парочка из „Любови-моркови“», «Очень классная, зажигательная песня! При этом с прекрасными, ободряющими словами», — с восторгом комментируют новый клип Кристины Орбакайте ее подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩