Дети

«Такие забавные и крутые»: звезда шоу «Танцы» Егор Дружинин показал жену и троих детей

Знаменитое семейство сходило на закрытый показ нового мультфильма.

Звезда шоу «Танцы» на ТНТ Егор Дружинин недавно рассказал поклонникам, как провел выходные. В своем микроблоге от разместил семейное фото, которое понравилось поклонникам известного хореографа.

Так, 48-летний Егор Дружинин решил семейный вечер посвятить просмотру нового мультфильма, в котором озвучивал одного из персонажей. Хореограф вместе со своей женой и тремя детьми посетили закрытый показ картины «Семейка Крудс — новоселье».

На снимке Егор нежно обнимает жену Веронику Ицкович и детей. Вся семья выглядела очень стильно — а как иначе. Дружинин надел клетчатую рубашку и темные джинсы, укутав шею объемным шарфом. Его супруга, которая тоже работает хореографом, выбрала платье-рубашку в пол темно-синего цвета. Сыновья выглядели более классически: они надели светло-голубые рубашки и темные джинсы, а красавица-дочь Егора выглядела как настоящая парижанка в полосатом лонгсливе и красном берете. «Вчера состоялась закрытая премьера мультфильма „Семейка Крудс — новоселье“, в котором я озвучивал Малого», — поведал Дружинин в своем блоге.

Егор рассказал, что, помимо него, над озвучкой этого фильма работали певица Нюша, которая сыграла роль возлюбленной Дружинина, и супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева. «Короче, работал я в отличной компании, а смотрел фильм в самой замечательной компании на свете!» — закончил хореограф.

Поклонники звезды тепло прокомментировали семейную фотографию Дружинина. «Такие забавные и крутые», «Вы все как сказочные герои», «Наша любимая семейка», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩