Мода и красота

«Такой я еще никогда не была»: Анна Михайловская покорила соцсети образом русской царевны

Поклонники остались в восторге.

Анна Михайловская опубликовала новый пост в Instagram-аккаунте. На снимках актриса предстала в облике сказочной царевны. На ее голове красуется белоснежный кокошник, богато расшитый бисером, жемчугом, бусинами и стеклярусом, которые складываются в замысловатый узор. Наряд представлен белым платьем с корсетом: открытые плечи звезды прикрыты кружевными вставками. Юбка платья представляет собой несколько слоев прозрачной ткани белого оттенка. Складывается впечатление, что царевна только-только вышла из морских волн и присела отдохнуть: Михайловская позировала на заросших мхом камнях.

Публикация собрала невероятное количество лайков — больше 100 тысяч. Подписчики не скупились на комплименты и добрые слова в адрес знаменитости. Фолловеры решили, что любимую актрису этот образ делает еще прекраснее.

«Очень нежный и величавый образ», «Вам очень идет», «Царица», «Какое фото изумительное! Красивая русская женщина», — написали в комментариях.

Напомним, Анна Михайловская запомнилась зрителям по ролям в фильмах «Маргоша», «Кадеты», «Барвиха», «Самая красивая». Однако наибольшую популярность ей принес сериал «Молодежка». Анна Михайловская до 2018 года была замужем за актером Тимофеем Каратаевым, но сохранить семью не удалось. На сегодняшний день известно, что Каратаев и Михайловская совместно воспитывают общего сына Мирослава.

🔥
😁
👏
🤔
💩