Дети

«Такой нежный отец»: Плющенко понянчил 4-месячного сына и умилил поклонников

Фото олимпийского чемпиона с маленьким сыном восхитило фанатов.

На днях младшему сыну Евгения Плющенко исполнилось четыре месяца. Чтобы малыш появился на свет, пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери. Жена фигуриста, 46-летняя Яна Рудковская, опасаясь за свое здоровье, побоялась сама выносить малыша. Для спортсмена это уже второй их совместный ребенок. Первый сын Саша, или как все его ласково называют Гном Гномыч, родился у пары 6 января 2013 года.

Рудковская, в отличие от Плющенко, является многодетной матерью. В первом браке с бизнесменом Виктором Батуриным музыкальный продюсер уже воспитала двух взрослых сыновей. Арсений — четвертый и самый маленький сын звезды. Молодые родители часто выкладывают семейные фото и видео с малышом. Маленький Арсюша уже научился уверенно держать голову и с интересом разглядывает лица родственников и пейзажи за окном.

В день, когда малышу исполнилось четыре месяца, гордый отец выложил трогательное видео, где нянчит Арсения, стоя у окна в белом махровом халате с золотым вензелем. Новоиспеченный папа нежно целует сына в макушку и что-то говорит ему мягким успокаивающим голосом. «Какой замечательный любящий папа!», «Такой нежный отец», «Женечка, вы чудесный папа!»- восхитились родительским талантом Плющенко фанаты и пожелали ему еще и дочку.

🔥
😁
👏
🤔
💩