Звезды в соцсетях

«Такую цыпу зацепил»: молодая жена Цекало подразнила поклонников пышными формами в глубоком декольте

Художница похвасталась своей красотой перед зеркалом.

Молодая жена известного продюсера и шоумена Александра Цекало недавно похвасталась своими пышными формами. Дарина Эрвин, которая является художницей в стиле ню и актрисой, поделилась пикантным фото и произвела фурор среди пользователей Сети.

29-летняя супруга популярного шоумена опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте. На фото она позировала перед зеркалом в ультракоротком платье. Жгучая брюнетка надела откровенный наряд яркой расцветки, главной «изюминкой» которого стала зона декольте. Благодаря огромному вырезу пользователи Сети могли разглядеть пышный бюст избранницы Цекало. «Не могу дождаться того, как вернусь к тому, чтобы избегать людей на своих собственных условиях», — подписала фото Дарина.

Пользователи Сети стали обсуждать Дарину Эрвин, в частности, поклонники не смогли обойти тему ее пышных форм и отметили, что у Александра Цекало хороший вкус. «Просто нет слов, какая шикарная, красивая, стройная девушка с чудесной красивой фигурой», "Столько женственности!","Ну, Цекало — красава, такую цыпу зацепил«, — писали в комментариях фолловеры.

Дарина Эрвин и Александр Цекало живут в Америке уже много лет, однако для работы звездные супруги все же возвращаются в Россию. Так, начинающая актриса снялась в фильме «Мажор», который вышел на экраны в начале этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩