Звезды в соцсетях

Талия — песочные часы: показавшая плоский живот Агата Муцениеце блеснула нижним бельем

Актриса похвасталась стройной фигурой.

Недавно 31-летняя экс-супруга Павла Прилучного провела выходные с подругой Ириной Безрядновой. В своем TikTok-профиле актриса поделилась видео, на котором подруги исполняют вместе танец живота под известную песню. «Ха-ха! Аномально», — подписала короткое видео актриса. Муцениеце так приподняла блузку, что поклонники увидели ее нижнее белье. После того как в звездных подруг прилетела подушка, видео прекратилось.

Фанаты в Сети поддержали актрису. «Вот кому развод пошел на пользу! Так держать, красотка!», «Красотки девочки!», «Огонь!» — прокомментировали подписчики провокационное видео в TikTok. Также некоторые поклонники удивились тому, насколько высоко приподняла блузку Агата. Один из подписчиков заметил, что дальше задирать уже некуда.

После тяжелого развода с Павлом Прилучным, из-за которого звезда некоторое время находилась в депрессии, Муцениеце плотно занялась воспитанием своих детей. Также актриса уделяет больше времени карьере. Сейчас Агата — соведущая Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети». Однако некоторые подписчики в соцсетях считают, что звезда специально выставляет эмоциональные видео и фото, а на самом деле до сих пор находится в депрессии.

🔥
😁
👏
🤔
💩