Дети

«Тася с мамой и папой»: Пелагея празднует Рождество вместе с бывшим мужем

Поклонники оценили взрослый подход певицы к решению проблем.

В минувшем году множество звездных семей подали на развод. Кому-то удавалось сохранить дружеские отношения, а кому-то — нет. До последнего было непонятно, например, как сложились отношения после расставания у Пелагеи и Ивана Телегина. Судя по всему, экс-возлюбленные все же смогли найти общий язык. Рождество они встретили вместе.

«Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем — добра, любви, дружбы», — написала певица, опубликовав несколько фотографий дочери.

На одном из кадров маленькая Таисия, наряженная в светло-голубое платьице, сидит рядом с отцом. Выглядит семья так, будто в последнее время ничего и не происходило.

Напомним, артистка Пелагея и хоккеист Иван Телегин официально расторгли брак в конце 2020 года. Теперь спортсмен обязан отдавать четверть своих доходов на содержание дочери. Однако впереди их еще ждет раздел совместно нажитого имущества. И вот тут между экс-возлюбленными, по слухам, возникают разногласия. Адвокат Пелагеи уверял, что Телегин намеренно скрыл от суда имущество, которое должно было выноситься на раздел.

Однако в праздник все обиды были забыты ради малышки. Поклонники рады вновь увидеть пару вместе и посмотреть на счастливое лицо Таси. Они уверены, что ребенок никак не должен ощутить на себе развод родителей. «Дети — главное, что есть у нас в жизни. И они не должны участвовать во взрослых разборках», — выразили свое мнение подписчики певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩