Дети

Татьяна Тотьмянина показала забавное видео младшей дочери Ягудина на льду

Пятилетняя дочь Ягудина оттачивает мастерство фигурного катания.

Многие поклонники шоу «Ледниковый период» знакомы с пятилетней Мишелью. Младшая дочь Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина вручала участникам цветы в конце выступлений. Видимо, девочка пошла по стопам знаменитых родителей: она тоже увлечена фигурным катанием.

Татьяна Тотьмянина опубликовала в своем микроблоге забавную видеозапись со своей младшей дочерью. На ролике видно, как девочка старательно оттачивает мастерство катания на льду. Мишель катается на коньках, описывая восьмерку. На видео она упала, что позабавило фигуристку.

Мишель не единственная дочь Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина. У супругов есть еще один ребенок. Старшую дочь фигуристов зовут Лиза, ей 11 лет. Недавно Татьяна Тотьмянина побывала с ней в Париже.

Сама фигуристка тоже принимала участие в шоу «Ледниковый период». Однако на одной из тренировок Татьяна получила травму, из-за которой была вынуждена покинуть проект. Ее супруг, фигурист Алексей Ягудин, тоже причастен к этому шоу: он является его ведущим.

Работа над съемками программы «Ледниковый период» уже завершена. Совсем скоро телезрители увидят финальный выпуск шоу в эфире Первого канала и узнают имена победителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩