Кино

Тайриз Гибсон сообщил, что его конфликт с Дуэйном Джонсоном остался в прошлом

Актеры зарыли топор войны.

Несколько лет назад между Тайризом Гибсоном и Дуэйном Джонсоном разгорелся громкий конфликт. Все началось с того, что из-за съемок спин-оффа о приключениях Хоббса и Шоу студия Universal Pictures перенесла премьеру «Форсажа 9». Гибсон на тот момент переживал личный кризис в связи с судебными разбирательствами на семейном фронте, поэтому ему срочно требовались деньги.

На волне этого актер в довольно негативном ключе отзывался в соцсетях о своем экранном партнере, намекая на то, что Джонсон «перетягивает одеяло внимания на себя». «Скала», разумеется, отвечал на его словесные атаки, но в более деликатной форме. Все это продолжалось вплоть до прошлого года, но теперь ситуация исчерпана и исполнители помирились. Об этом Гибсон рассказал в недавнем дистанционном выпуске шоу Джоша Хоровица, обсуждая идеи потенциального ответвления про Романа Пирса:

«Для справки, мы помирились со «Скалой». Три недели назад у нас состоялся длинный телефонный разговор. Болтали около четырех часов».

По словам Гибсона, у него нет большого желания делать отдельное кино про своего персонажа, потому что он считает, что франшиза правильно работает лишь тогда, когда все звезды действуют в одной команде. Касательно последнего, предполагается, что в рамках десятого и одиннадцатого фильмов, которые вновь поставит Джастин Лин, в основную серию может вернуться и Люк Хоббс.

«Форсаж 9» выйдет в кинотеатры 27 мая 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩